Новости

Сайт «Другой NSK» с гордостью представляет вам компиляцию нетипичной музыки. Это можно назвать прихотью или больной идеей, но,руководствуясь принципом «хочешь услышать хороший сборник – составь егосам», мы получили плейлист из песен абсолютно разножанровыхновосибирских артистов, с которым теперь хотелось бы нахально, и в тожевремя деликатно, познакомить любознательных читателей/слушателей.

=!=!=СКАЧАТЬ СБОРНИК=!=!= (Размер: 158.83 МБ)

=!=!=ПОСЛУШАТЬ В ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ=!=!=

Список групп:

01/ СИММЕТРИЯ - Intro
< ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: Администратор | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)

В этот вечер друзья музыканта споют свои и его песни.

Там же состоится презентация мультимедийного диска содержащего архивные и концертные записи Кузи, альбомы, синглы, фотографии и видеоматериалы.

Антон родился в Барнауле 10 декабря 1974 года в семье музыкантов. Впоследствии его родители переехали жить в Новосибирск. Уже здесь к нему приклеилось прозвище Кузя. Именно под этим именем Антон Полянский, лидер группы «Снег», вошел в историю новосибирской музыки. К сожалению, 1 марта 2000 года Кузи ушел от нас навсегда. Те, кто знал Антоху близко, наверное, согласятся со мной: он всегда ходил по краю пропасти. Под ноги он никогда не смотрел, ступал наугад – это была его философия. И однажды он сорвался…

«За всё время моего знакомства с Антоном я наблюдал его в трёх ипостасях: первая – непутевый сын, вторая – безбашен ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Администратор | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Бесплатный хостинг uCoz